-->

Percakapan Pesan Teks Mengerikan



Perkiraan waktu membaca Menit

Edit
Stasiun Kereta Bawah Tanah adalah percakapan pesan teks andara gadis Jepang bernama Hasumi dan pacarnya, Takeshi. dimana Hasumi naik kereta bawah tanah, tapi dia tertidur dan tidak turun di stasiun seharusnya dia turun dan dia mendapati seorang diri dalam gerbong kereta api bawah tanah itu, dia juga menemukan masinis tidak merespon, dia memutuskan untuk berhenti di stasiun berikutnya dan naik kereta api lain tapi tidak hanya disitu, di stasiun itu dia juga mendapati hal mengerikan.

Berikut ini adalah transkrip percakapan pesan teks antara seorang gadis Jepang bernama Hasumi dan pacarnya, Takeshi.

2006/06/05 23:35
Hasumi: Apa kamu masih bangun?

2006/06/05 23:36
Takeshi: Ada apa?

2006/06/05 23:38
Hasumi: Saya di kereta bawah tanah. Saya tertidur dan ketinggalan perhentian saya.

2006/06/05 23:40
Takeshi: Turun di stasiun subway berikutnya dan dapatkan kereta berikutnya untuk kembali.

2006/06/05 23:41
Hasumi: Itu yang aneh. Saya sudah menunggu 20 menit dan kereta belum berhenti.

2006/06/05 23:43
Takeshi: Ya, itu berhenti kapan-kapan.

2006/06/05 23:43
Hasumi: Saya kira Anda benar.

2006/06/05 23:44
Takeshi: Apakah Anda salah naik kereta?

2006/06/05 23:45
Hasumi: Tidak. Ini kereta yang sama yang selalu saya gunakan.

2006/06/05 23:46
Takeshi: Apakah ada orang lain di kereta bersama Anda?

2006/06/05 23:47
Hasumi: Tidak. saya sendirian. Gerbong lain kosong. Saya agak takut.

2006/06/05 23:47
Takeshi: Naik ke gerbong kereta pertama dan lihat apakah Anda dapat berbicara dengan pengemudi.

2006/06/05 23:47
Hasumi: Oke

2006/06/05 23:48
Takeshi: Tanyakan padanya apa stasiun berikutnya.

2006/06/05 23:53
Hasumi: Jendela di kabin pengemudi di kunci. Saya tidak bisa melihatnya.

2006/06/05 23:55
Takeshi: Cobalah mengetuk jendela.

2006/06/05 23:56
Hasumi: Ya, tapi tidak ada jawaban.

2006/06/05 23:57
Takeshi: Aneh.

2006/06/05 23:59
Hasumi: Kereta melambat sekarang. Sepertinya kita akan berhenti.

2006/06/05 23:59
Takeshi: Bagus.

2006/06/06 00:00
Hasumi: Kami berhenti di stasiun sekarang. Haruskah saya turun?

2006/06/06 00:00
Takeshi: Kamu harus turun.

2006/06/06 00:02
Hasumi: Oke. Saya turun. Saya di bawah. Saya tidak tahu stasiun ini.

2006/06/06 00:03
Takeshi: Saya akan menjemputmu. Apa namanya jika stasiun kereta bawah tanah? Saya akan menemukannya di Google Maps.

2006/06/06 00:04
Hasumi: Itu tidak punya nama.

2006/06/06 00:04
Takeshi: Ayolah. Itu seharusnya memiliki nama.

2006/06/06 00:05
Hasumi: Saya tidak bisa melihat nama stasiunnya.

2006/06/06 00:05
Takeshi: Apakah Anda melihat tanda-tanda?

2006/06/06 00:06
Hasumi: Hanya tulisan Stasiun Subway.

2006/06/06 00:06
Takeshi: Bagaimana dengan jadwalnya?

2006/06/06 00:07
Hasumi: Tidak ada. Saya tidak bisa naik kereta kembali. Semua kereta berhenti di tengah malam.

2006/06/06 00:08
Takeshi: Jika ada jadwal di dinding, itu harusnya memiliki nama stasiun di atasnya.

2006/06/06 00:10
Hasumi: Tidak ada apa-apa di dinding.

2006/06/06 00:10
Takeshi: Baiklah, naik eskalator dan lihat apakah Anda dapat menemukan tanda-tanda dll.

2006/06/06 00:10
Hasumi: Oke

2006/06/06 00:14
Takeshi: Sudah belum?

2006/06/06 00:16
Hasumi: Tidak ada.

2006/06/06 00:18
Takeshi: Pergi keluar. Lihat apakah ada rambu-rambu jalan.

2006/06/06 00:20
Hasumi: Tidak ada apa-apa di sini.

2006/06/06 00:20
Takeshi: Apakah ada bangunan di dekatnya?

2006/06/06 00:23
Hasumi: Ya. Beberapa. Tapi sepertinya tidak ada orang di dalamnya. Lampu mati semua.

2006/06/06 00:23
Takeshi: Saya tidak tahu harus berbuat apa. Saya panik.

2006/06/06 00:25
Hasumi: Jangan khawatir. Saya akan mencari taksi atau sesuatu.

2006/06/06 00:25
Takeshi: Ide bagus. Hati-hati.

2006/06/06 00:26
Hasumi: Di ​​sini dingin sekali.

2006/06/06 00:27
Takeshi: Jaga dirimu.

2006/06/06 00:41
Hasumi: Masih belum ada taksi atau apa pun. Apa yang harus saya lakukan?

2006/06/06 00:43
Takeshi: Mungkin ada bilik telepon. Anda bisa memanggil taksi.

2006/06/06 00:43
Hasumi: Dan beri tahu mereka apa? Saya tidak tahu di mana saya sekarang.

2006/06/06 00:44
Takeshi: Anda dapat memanggil operator dan meminta mereka untuk melacak panggilan.

2006/06/06 00:44
Hasumi: Saya tidak melihat bilik telepon. Sepertinya saya berada di tengah-tengah dari mana.

2006/06/06 00:48
Takeshi: Hentikan mobil berikutnya yang lewat. Beri tahu mereka bahwa ini darurat.

2006/06/06 00:58
Hasumi: Jalanan benar-benar sepi. Saya belum melihat ada mobil yang lewat ketika saya di sini. Saya sangat takut.

2006/06/06 00:59
Takeshi: Jangan khawatir tentang itu.

2006/06/06 01:00
Hasumi: Mudah bagimu untuk mengatakannya. Anda aman dan hangat di rumah. Saya orang yang terjebak di sini. saya akan mati kedinginan.

2006/06/06 01:01
Takeshi: Jangan panik. Tidak apa-apa. Kamu dapat melewati ini.

2006/06/06 01:11
Hasumi: Kamu benar. Maaf. Saya tenang sekarang. Saya hanya akan berjalan di sepanjang jalan raya sampai saya melihat mobil.

2006/06/06 01:12
Takeshi: Berhati-hatilah.

2006/06/06 01:14
Hasumi: Tentu saja.

2006/06/06 01:18
Takeshi: Saya khawatir tentang Anda.

2006/06/06 01:30
Hasumi: Lampu di jalan raya padam. Warnanya gelap. Saya tidak bisa melihat apa-apa.

2006/06/06 01:31
Takeshi: Itu dia. Saya menelepon polisi.

2006/06/06 01:33
Hasumi: Bagaimana mereka menemukan saya?

2006/06/06 01:34
Takeshi: Saya tidak tahu. Tapi mereka bisa melihat.

2006/06/06 01:36
Hasumi: Ini buruk. Ini sangat buruk.

2006/06/06 01:37
Takeshi: Bisakah kamu melihat sesuatu?

2006/06/06 01:39
Hasumi: Tidak banyak

2006/06/06 01:41
Takeshi: Apakah benar-benar aman untuk berjalan di sepanjang jalan yang belum pernah Anda lihat sebelumnya dalam cuaca dingin dan gelap?

2006/06/06 01:43
Hasumi: Jujur saya tidak tahu harus berbuat apa lagi.

2006/06/06 01:45
Takeshi: Hati-hati agar baterai ponsel Anda tidak habis.

2006/06/06 01:48
Hasumi: Saya bisa mendengar sesuatu dari kejauhan. Suara aneh.

2006/06/06 01:49
Takeshi: Apa itu?

2006/06/06 01:50
Hasumi: Kedengarannya seperti drum. Drum atau lonceng.

2006/06/06 01:51
Takeshi: Apa itu?

2006/06/06 01:52
Hasumi: Saya akan terus bergerak.

2006/06/06 01:54
Takeshi: Mungkin lebih aman menunggu di stasiun sampai matahari terbit ...

2006/06/06 01:56
Hasumi: Mungkin ...

2006/06/06 01:58
Takeshi: Kembali saja ke stasiun, Hasumi. Jika Anda tersesat, kembali ke tempat Anda awal adalah hal terbaik untuk dilakukan.

2006/06/06 02:00
Hasumi: Ada terowongan di depan.

2006/06/06 02:01
Takeshi: Jangan pergi ke terowongan. Itu tidak aman. Anda bisa tertabrak mobil. Untuk malam ini. Tunggu kereta pertama di pagi hari.

2006/06/06 02:05
Hasumi: Saya baru mendengar seseorang di belakang saya berteriak. Ketika saya berbalik ada seorang pria dengan hanya satu kaki berdiri sekitar 10 meter di belakang saya. Lalu dia menghilang. Saya sangat takut, saya tidak bisa berpikir jernih.

2006/06/06 02:05
Takeshi: Keluar dari sana. Bisakah Anda sendiri melalui terowongan?

2006/06/06 02:07
Hasumi: Saya sangat ketakutan. Saya takut melihat ke belakang. Saya ingin kembali ke stasiun tetapi saya tidak bisa berbalik.

2006/06/06 02:08
Takeshi: Tidak. Lari. Jangan kembali.

2006/06/06 02:10
Hasumi: Saya tidak bisa lari. saya bahkan tidak bisa berjalan lagi. Suara drum semakin dekat.

2006/06/06 02:11
Takeshi: Tenang dan dengarkan, oke? Jika Anda berhasil melewati terowongan, Anda akan aman.

2006/06/06 02:19
Hasumi: Saya menelepon orang tua saya. Ayahmu bilang dia akan memanggil polisi, tapi suaranya semakin dekat. Saya tidak ingin mati.

2006/06/06 02:20
Takeshi: Apakah kamu baik-baik saja?

2006/06/06 02:24
Hasumi: Saya jatuh dan melukai kaki saya. Saya sudah menangis sehingga wajah saya berantakan.

2006/06/06 02:25
Takeshi: OMG. Saya berharap saya tahu bagaimana membantu Anda.

2006/06/06 02:28
Hasumi: Saya masih hidup. Saya berdarah sejak saya jatuh dan tumit sepatu saya putus.

2006/06/06 02:28
Takeshi: Terus berjalan. Jangan berhenti. Begitu Anda keluar dari terowongan, beri tahu saya segera.

2006/06/06 02:31
Hasumi: Saya berhasil keluar dari terowongan. Suara semakin dekat.

2006/06/06 02:32
Takeshi: Jika Anda melihat rumah, mungkin Anda bisa berlindung di sana.

2006/06/06 02:35
Hasumi: Ada seseorang yang berdiri di kejauhan. Itu terlihat seperti pria dan dia punya mobil.

2006/06/06 02:36
Takeshi: Seseorang berdiri di sana saat malam begini? Itu mencurigakan...

2006/06/06 02:37
Hasumi: Saya akan meminta bantuannya.

2006/06/06 02:38
Takeshi: Tunggu, Hasumi! Jangan percaya pria itu! Ada yang tidak beres!

2006/06/06 02:44
Hasumi: Maaf sudah membuatmu khawatir. Orang ini ternyata orang yang sangat baik. Dia bahkan menawari saya tumpangan pulang.

2006/06/06 02:45
Takeshi: Orang itu terdengar mencurigakan! Kenapa dia menunggu di jalan raya saat malam begini? Saya tidak percaya ini.

2006/06/06 02:47
Hasumi: Kami menuju ke pegunungan. Dia membawaku pergi dari kota. Dia tidak berbicara sama sekali lagi.

2006/06/06 02:48
Takeshi: Hasumi, keluar dari mobil!

2006/06/06 02:58
Hasumi: Hal-hal semakin aneh. Dia mulai menggumam omong kosong pada dirinya sendiri. Baterai saya hampir habis. Saya akan mencari kesempatan dan lari.

2006/06/06 02:59
Takeshi: Aku mencintaimu.

2006/06/06 02:59
Hasumi: Aku mencintaimu.

Ini adalah komunikasi terakhir yang pernah diterima dari Hasumi. Tepat pukul 03:00 pagi. Dia tidak pernah terlihat atau terdengar lagi.

Kamu baru saja membaca tentang Percakapan Pesan Teks Mengerikan

Baca Juga Cerita Lainnya

This website uses cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more